Lot en faïence comrpenant un vase d'angle... - Lot 187 - Vasari Auction

Lot 187
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot en faïence comrpenant un vase d'angle représentant en façade une scène animée d'une élégante et d'un chien sur fond de paysage lacustre, les côtés ornés de branches fleuris et un vase à décor de fleurs en relief (accident, manque ert restauration au second vase) Haut. : 39 et 22 cm
Mes ordres d'achat