Un couvert de service à gateau comprenant... - Lot 222 - Vasari Auction

Lot 222
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 42EUR
Un couvert de service à gateau comprenant une pelle et un couteau, la spatule et la lame à la Turque à décor de branches feuillagées et fleuries. Orfèvre : Christofle (usures) On y joint une fourchette de service et un rond de serviette de forme concave ourlé d'une frise de perles dans sa partie médiane.
Mes ordres d'achat