Tabouret en placage d'acajou, il repose sur... - Lot 157 - Vasari Auction

Lot 157
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Tabouret en placage d'acajou, il repose sur quatre pieds en X terminés par des roulettes et réunis par une barrette d'entrejambe en bois tourné XIXème siècle (quelques fentes) Haut. :52,5 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 36 cm
Mes ordres d'achat