Suite de quatre fauteuils en bois naturel... - Lot 168 - Vasari Auction

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
Suite de quatre fauteuils en bois naturel mouluré, sculpté et laqué gris, le dossier médaillon, les accotoirs à manchettes terminés par des enroulements, ils reposent sur quatre pieds fuselés et cannelés, les antérieurs rudentés Style Louis XVI du XXème siècle (fentes) Haut. : 89 cm - Larg. : 61 cm - Prof. : 44 cm
Mes ordres d'achat