Mobilier de salon en bois naturel mouluré,... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Mobilier de salon en bois naturel mouluré, sculpté et laqué gris comprenant un canapé, un fauteuil et son repose pied, les dossiers droits, les accotoirs terminés par des enroulements soutenus par des colonnes engagées cannelées, les pieds fuselés et cannelés Haut. Canapé : 80 cm - Larg. : 147 cm - Prof. : 84 cm Haut. Fauteuil : 80 cm - Larg. : 82 cm - Prof. : 81 cm Style Louis XVI du XXème siècle (sauts à la laque)
Mes ordres d'achat