Bénitier en marbre brèche en forme de coquille... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 440EUR
Bénitier en marbre brèche en forme de coquille Saint Jacques (accidents et manques) Haut. : 10 cm - Larg. : 38 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat