Tabouret à côtés galbés en bois naturel mouluré... - Lot 184 - Vasari Auction

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
Tabouret à côtés galbés en bois naturel mouluré et sculpté, la traverse ornée de coquilles et motifs cordiformes flanqué de vagues, il repose sur quatre pieds cambrés terminés par des enroulements. XVIIIème siècle Haut. : 38,5 cm - Larg. : 51 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat