DELFT Vase en faïence de forme balustre à... - Lot 201 - Vasari Auction

Lot 201
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
DELFT Vase en faïence de forme balustre à décor bleu blanc d'un personnage chapeauté au bord d'un étang inscrit dans une réserve mouvementé, l'ensemble agrémenté de jeté de fleurs XIXème siècle (éclats) Haut. : 32 cm
Mes ordres d'achat