Fauteuil en bois naturel mouluré, sculpté... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré, sculpté et laqué crème, le dossier dit cabriolet est surmonté de deux fleurettes, les accotoirs à manchettes, il repose sur quatre pieds cambrés Style Louis XV du XXème siècle Haut. : 84 cm - Larg. : 54 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat