Partie de ménagère en métal argenté à décor... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 19EUR
Partie de ménagère en métal argenté à décor de deux bandes géométriques disposés en gradin comprenant douze couverts de table, sept cuillères à thé et une louche. (usures, petites désargentures sur les cuillères à thé)
Mes ordres d'achat