Lot comprenant deux gravures : - Miguel Fraley... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant deux gravures : - Miguel Fraley - L'issu est évidente - Pointe séche - Numérotée 13/60, titrée et signée en bas et signée dans la planche à gauche - 31 x 25 cm (à vue) - Pièce encadrée - E. Gayac - Satyre - Gravure en noir - Numérotée 13/20, titrée et signée en bas - insolations et papier jauni, mouillures - 18 x 13 cm (sujet) - 33 x 26 cm (feuille) - Pièce encadrée
Mes ordres d'achat