Lot de deux gravures : - CONDÉ Miguel (né... - Lot 157 - Vasari Auction

Lot 157
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de deux gravures : - CONDÉ Miguel (né en 1939) Le lecteur Eau forte Numérotée 13/30 et signée en bas au crayon (petites piqures, marges jaunis) Dim. sujet : 14 x 10 cm Dim. feuille : 33 x 25 cm - de KERMOAL Alexis (né en 1958) Grosse poupette devant le miroir de l'injustice Pointe séche Numérotée 8/30 et signée en bas au crayon et signée dans la planche Dim. sujet : 13,4 x 17,7 cm Dim. feuille : 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat