LEBADANG Dang (1921-2015), d'après Lithographie,... - Lot 159 - Vasari Auction

Lot 159
Estimation :
50 - 70 EUR
LEBADANG Dang (1921-2015), d'après Lithographie, papier gauffré et collage de coton Frise de chevaux Annotée Epreuve d'artiste et signée en bas (petites salissures, une déchirure en haut et feuille légèrement jaunie) 50,5 x 65 cm On y joint une lithographie du même artiste figurant un cheval annotée Epreuve d'artiste, dédicacée à Thérèse et Jacques Ruffié, signée 28 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat