ALLEMAND RIBOT Marie Laissez entrer la lumière Gravure... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
ALLEMAND RIBOT Marie Laissez entrer la lumière Gravure Signée en bas à droite dans la marge, titrée au centre et numérotée 8/50 en bas à gauche Dim. sujet : 29,5 x 19,5 cm Dim. planche : 45 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat