LE CORRE (XXème siècle), d'après Paysage... - Lot 166 - Vasari Auction

Lot 166
Estimation :
40 - 50 EUR
LE CORRE (XXème siècle), d'après Paysage insulaire Lithographie en couleur Numérotée 38/50 et signée dans la planche (papier jauni) 49,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat