Table de chevet en bois naturel, le plateau... - Lot 184 - Vasari Auction

Lot 184
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Table de chevet en bois naturel, le plateau de forme rectangulaire foncé d'une plaque de verre, elle ouvre par un tiroir en ceinture et repose sur quatre pieds inclinés à section carré réunis par un plateau d'entrejambe XXème siècle Haut. : 52 cm - Larg. : 59 cm - Prof. : 44,5 cm On y joint une table de chevet en bois naturel, elle ouvre en façade par un tiroir surmontant une niche, elle repose sur quatre pieds de formes balustres XXème siècle Haut. 58 cm - Larg. : 56 cm - Prof. : 33 cm (usures)
Mes ordres d'achat