Lampe en métal peint noir à deux bras de... - Lot 185 - Vasari Auction

Lot 185
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Lampe en métal peint noir à deux bras de lumière, l'abat-jour en carton laqué noir XXème siècle (usures d'usage, oxydation à la monture de l'abat-jour) Haut. : 54 cm - Diam. 40 cm
Mes ordres d'achat