Lot comprenant un ecran à décor en son centre... - Lot 192 - Vasari Auction

Lot 192
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 34EUR
Lot comprenant un ecran à décor en son centre d'un paysage architecture (accidents), un encrier en porcelaine bleu à décor de fleurette traitées en dorure, deux montres de gousset en métal doré de marque Cenit, un porte plume en porcelaine à décor en son centre d'un bouquet fleuri s'inscrivant dans une réserve, un coupe papier et un stylo en métal (accidents) L'ensemble en l'état)
Mes ordres d'achat