Lot comprenant un bougeoir en métal argenté... - Lot 197 - Vasari Auction

Lot 197
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant un bougeoir en métal argenté avec tige de préhension (Haut. : 38 cm - monté à l'électricité), une applique en bronze doré à deux bras de lumière le fût fuselé et cannelé surmonté d'une urne (Haut. : 27 cm), une paire d'appliques à un bras de lumière en bronze doré le fût en volutes (Haut. : 19 cm), trois paires d'embrases à rideaux en métal doré, dix poignées de porte et avec leur cache en bronze doré et bronziné (Long. : 15 cm) et six éléments décoratifs (Haut. : 5,5 cm) (usures, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat