Instrument de reliure, le manche en bois... - Lot 198 - Vasari Auction

Lot 198
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 38EUR
Instrument de reliure, le manche en bois présente à son extrémité une pièce en métal supportant le roulette et à sa base une boule en bronze contenant des roulettes de remplacement. XXème siècle Long. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat