Lot comprenant un plat creux et rond en laiton... - Lot 201 - Vasari Auction

Lot 201
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot comprenant un plat creux et rond en laiton à deux anses (Haut. 9 cm - Diam. : 35 cm - oxydations, usures et restaurations), un plat creux et rond en cuivre à deux anses (Haut. : 9 cm - Diam. : 25 cm - usures et enfoncements) et un plateau de forme rectangulaire à décor de motifs orientaux (33 x 50 cm - usures)
Mes ordres d'achat