Lot comprenant trois miroirs l'un de forme... - Lot 206 - Vasari Auction

Lot 206
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Lot comprenant trois miroirs l'un de forme rectangulaire en stuc doré et bronziné, il est ourlé d'une frise de feuilles de laurier et rubans alternés, XXème siècle (petits accidents, restaurations, redoré - 52,5 x 46 cm), un miroir ovale en stuc doré, le fronton orné d'un bouquet fleuri, XXème siècle (46 x 34 cm) et un miroir de forme trapézoïdale le fronton orné d'une coquille et rinceaux, XXème siècle (32 x 20 cm)?
Mes ordres d'achat