Lot comprenant un boite ronde en onyx, la... - Lot 207 - Vasari Auction

Lot 207
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Lot comprenant un boite ronde en onyx, la monture en métal doré (Haut. : 7,5 cm - Diam. : 10,5 cm), une boite ronde en albatre (Haut. : 10,5 cm - Diam. : 12 cm), un sujet éléphant en céramique, un vase Médicis en albatre (Haut. : 18 cm), une bonbonnière en albatre, le couvercle en forme de chapiteau (Haut. : 12,5 cm), un vase Médicis (Haut. : 26,5 cm), sept oeufs, une boite à pillule, le couvercle en onyx et cinq supports en métal. (égrenures, restaurations, en l'état)
Mes ordres d'achat