Deux Lampe à pétrole en métal et laiton repoussé,... - Lot 219 - Vasari Auction

Lot 219
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Deux Lampe à pétrole en métal et laiton repoussé, les réservoirs à décor d'anges et bouquets fleuris, l'un est marqué "T-t BREVETE - sans garantie du gouverrnement - Lampe - modérateur perfectionnée" et l'autre " Lampe modérateur perfercé - J.G Garantie" (usures et oxydation sur l'un) Haut. : 29 et 35 cm
Mes ordres d'achat