Malette à bijoux en simili cuir bordeaux,... - Lot 230 - Vasari Auction

Lot 230
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
Malette à bijoux en simili cuir bordeaux, elle ouvre par deux vantaux déployants découvrant six tiroirs en partie centrale et deux pochettes surmontées d'un miroir de part et d'autre. (charnières accidentées, petites usures) Dim. fermée Haut. : 19 cm - Larg. : 18,5 cm - Prof. : 19 cm On y joint une boite en bois laqué à décor floral et d'un oiseau (accients, sauts de laque, usures) Haut. : 10 cm - Larg. : 21,5 cm - Prof. : 18 cm
Mes ordres d'achat