Paire de bergères en acajou mouluré et sculpté,... - Lot 245 - Vasari Auction

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de bergères en acajou mouluré et sculpté, le dossier gondole, les accotoirs terminés par des têtes de dauphins agrémentés d'écailles et de palmes, elles reposent sur quatre pieds sabre. Style Empire, XXème siècle Haut. : 83,5 cm - Larg. : 63 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat