Lot 1
500 - 600 EUR
Résultat : 520 EUR

Ordre royal et militaire de Saint-Louis , croix de chevalier en or et émail, les pointes non pommetées (fêles), les centres en deux parties, devise abrégée au revers, anneau cannelé, long ruban à bouffette, ruban insolé, 39 x 34 mm TB à TTB
Poids brut : 18,12 g
Mes ordres d'achat