Lot 49
400 - 500 EUR
Résultat : 410 EUR

France - Ordre du Dragon d'Annam, bijou de commandeur, en coffret, avec sa cravatte, probablement jamais porté, émaux superbes, travail en pointe de diamants, TTB-SUP
Mes ordres d'achat