Belgique - Médaille commémorative les vétérans... - Lot 208 - Vasari Auction

Lot 208
Estimation :
20 - 30 EUR
Belgique - Médaille commémorative les vétérans au roi Albert 1909-1934, ruban insolé, usures mineures, BE
Mes ordres d'achat