Thailande - Ordre du méraite militaire Thaï,... - Lot 247 - Vasari Auction

Lot 247
Estimation :
100 - 140 EUR
Résultat : 75EUR
Thailande - Ordre du méraite militaire Thaï, ordonance, étoile à 16 branches, 45 mm, centre émaillé, ruban bleu à liserets noir, 38 mm, TTB-SUP
Mes ordres d'achat