Postes et télégraphes - Médaille devoir et... - Lot 270 - Vasari Auction

Lot 270
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 30EUR
Postes et télégraphes - Médaille devoir et dévouement, bronze, 30 mm, gravée par P.Tasset d'après J.Robert, attribuée 1894, ruban fanné, TTB-SUP,
Mes ordres d'achat