Ordre du mérite postal, institué en 1953,... - Lot 274 - Vasari Auction

Lot 274
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 48EUR
Ordre du mérite postal, institué en 1953, en désuétude depuis 1963, insigne de chevalier, TTB-SUP
Mes ordres d'achat