France: médaille de la Fédération des sociétés... - Lot 279 - Vasari Auction

Lot 279
Estimation :
50 - 80 EUR
France: médaille de la Fédération des sociétés musicales de l'Ouest, signée G.Moret Paris 79 faubourg du Temple, avec sa miniature, rubans insolés, TBE
Mes ordres d'achat