Ministère de la santé publique, épidémies... - Lot 285 - Vasari Auction

Lot 285
Estimation :
60 - 90 EUR
Ministère de la santé publique, épidémies - Médaille bronze, 26 mm, attribuée 1933, ruban tricolore, TTB-SUP, dans sa boite de présentation marquée Ministère de la Santé Publique
Mes ordres d'achat