Grand Duché du Luxembourg - Médaille de la... - Lot 309 - Vasari Auction

Lot 309
Estimation :
100 - 150 EUR
Grand Duché du Luxembourg - Médaille de la reconnaissance nationale pour faits de résistance pandant la guerre 1940-1945, bronze, 40 mm, TTB-SUP
Mes ordres d'achat