Pologne - Ordre du Polonia Restituta, créé... - Lot 333 - Vasari Auction

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Pologne - Ordre du Polonia Restituta, créé en 1921, croix d'officier du premier type daté 1918, bronze doré et émail, avec sa miniature, dans sa boite d'origine, usures à la boite sinon TTB
Mes ordres d'achat