Pologne - Ordre de la croix de Grünwald,... - Lot 336 - Vasari Auction

Lot 336
Estimation :
100 - 150 EUR
Pologne - Ordre de la croix de Grünwald, insigne de 3ème classe, TTB SUP
Mes ordres d'achat