Médaille commémorative de l'expédition de... - Lot 356 - Vasari Auction

Lot 356
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Médaille commémorative de l'expédition de Chine, 1900-1901, poinçon tête de sanglier, gravée par Georges Lemaire, avec agrafe "1900 Chine 1901, BE-TBE Poids brut : 24,85 g
Mes ordres d'achat