Souvenirs du Général WEYGAND (provenance... - Lot 381 - Vasari Auction

Lot 381
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Souvenirs du Général WEYGAND (provenance familiale) : l'UFAC au Général WEYGAND 1er mai 1935, coffret de la maison FISCH & Cie à Bruxelles, contenant deux médailles commémoratives, épreuves d'artiste signées FISH & C°, l'une représentant des étendards, l'autre un glaive et " devant le Roi le 20 juillet 1930 a défilé l'Union des Fraternelles de l'Armée de Campagne, médailles de table, 90 mm, TTB
Mes ordres d'achat