Souvenirs du Général WEYGAND (provenance... - Lot 382 - Vasari Auction

Lot 382
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
Souvenirs du Général WEYGAND (provenance familiale) : Société équestre de l'étrier, Présentation de chevaux de selle Hte Ecole Anodin 1907, gravée par H. Dubois, médaille de table en argent doré, 40 mm, tranche lisse,TTB (usures à la dorure) Poids : 38,58 g
Mes ordres d'achat