Société d'agriculture de l'arrondissement... - Lot 407 - Vasari Auction

Lot 407
Estimation :
90 - 140 EUR
Société d'agriculture de l'arrondissement de Dieppe, gravée par Rivet, argent, 48 mm, TTB-SUP, dans sa boite d'origine Le "Médailler" 13 rue du Conservatoire Paris
Mes ordres d'achat