Sous-secrètariat d'état de l'éducation physique,... - Lot 412 - Vasari Auction

Lot 412
Estimation :
50 - 70 EUR
Sous-secrètariat d'état de l'éducation physique, offert par le ministre - Médaille en bronze doré, 36 mm, gravée par H.Demey, BE +, dans son coffret marqué Éducation physique offert par le ministre ( usures au coffret)
Mes ordres d'achat