Orphelinat des chemins de fer français -... - Lot 430 - Vasari Auction

Lot 430
Estimation :
50 - 80 EUR
Orphelinat des chemins de fer français - Médaille prévoyance solidarité, bronze, 32 mm, gravée par Jacques Martin, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, attribuée 1952, TTB
Mes ordres d'achat