Fédération Française des Associations Numismatiques:... - Lot 479 - Vasari Auction

Lot 479
Estimation :
30 - 50 EUR
Fédération Française des Associations Numismatiques: assemblée générale de la F.F.A.M. Pessac 8 novembre 1998 - Pièce commémorative, 1973-1998, sous capsule, TTB-SUP
Mes ordres d'achat