Société industrielle du Nord de la France... - Lot 493 - Vasari Auction

Lot 493
Estimation :
40 - 60 EUR
Société industrielle du Nord de la France Lille 1945 - Médaille de table, bronze patiné, 41 mm, gravée par Brenet, TTB-SUP, en coffret d'origine
Mes ordres d'achat