Écu d'Amiens, 3 écus 18 décembre 1994 - 8... - Lot 532 - Vasari Auction

Lot 532
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Écu d'Amiens, 3 écus 18 décembre 1994 - 8 janvier 1995, Jules verne 1828-1905 - Pièce commémorative, 25 mm, TTB-SUP sous capsule
Mes ordres d'achat