Louis Pasteur, centième anniversaire 1822-1895,... - Lot 538 - Vasari Auction

Lot 538
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Louis Pasteur, centième anniversaire 1822-1895, médaille argent, 29 mm, tranche lisse, TTB-SUP Poids  : 16,79 g
Mes ordres d'achat