France: Ordre du mérite du travail, créé... - Lot 658 - Vasari Auction

Lot 658
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
France: Ordre du mérite du travail, créé en 1967, en extinction depuis 1963, insigne de chevalier, TTB-SUP
Mes ordres d'achat