Ordre des arts et des lettres, insigne de... - Lot 702 - Vasari Auction

Lot 702
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 46EUR
Ordre des arts et des lettres, insigne de chevalier, argent, 38 mm, TTB-SUP Poids brut : 26,48 g
Mes ordres d'achat