Médaille décernée pour le Grand prix officiel... - Lot 732 - Vasari Auction

Lot 732
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 30EUR
Médaille décernée pour le Grand prix officiel Paris 1934 de l'Exposition industrielle et commerciale au profit des orphelins de la Préfecture de Police et différentes oeuvres humanitaires Paris, diamètre 80 mm, hauteur 205 mm, métal émaillé polychrome, BE
Mes ordres d'achat